Julien Bichsel

Directeur

Brevet fédéral d’expert en estimation immobilière

Brevet fédéral de gérant d’immeubles


T032 487 11 29
E julien.bichsel@regiedelatrame.ch
Audrey Challandes

Gérante administratif

Certifiée: « Collaborateur qualifié USPI Formation »


T032 487 11 29
E audrey.challandes@regiedelatrame.ch
Sandy Bircher

Gérante technique

Certifiée : Connaissances de base en gérance immobilière CIB


T032 487 11 29
E sandy.bircher@regiedelatrame.ch
Luana Fichera

Responsable de l’accueil


T032 487 11 29
E luana.fichera@regiedelatrame.ch
Françoise Bichsel

Comptabilité salaire


T032 487 11 29
E comptabilite@regiedelatrame.ch
Marion Spiess

Responsable du contentieux

 


T032 487 11 29
E marion.spiess@regiedelatrame.ch
Laurent Carraux

Comptabilité générale


T032 487 11 29
E laurent.carraux@regiedelatrame.ch
Noé Burri

Apprenti


T032 487 11 29
E noe.burri@regiedelatrame.ch